Новости С Новым 2014 Годом

С Новым 2014 Годом

 

 Много было интересного и забавного за этот год. Много было перипетий в нашем клане. Новые друзья, новые знакомства. Что радует, старые друзья тоже никуда не исчезли и продолжают оставаться с нами как в игре, так и во вполне себе не пиксельной реальности.
 
 Продолжая взрослеть и крепнуть в в игре, наш клан в году уходящем успел проводить в армию одних, и встретить других. Поздравить кого-то с окончанием учебы и порадоваться за семейные и трудовые успехи более взрослых товарищей.

 По сути мы и в этом году убедились в том, что мы не просто клан, но некий клуб друзей-единомышленников, который стабильно продолжает существовать и никуда распадаться не собирается, но даже пополняется новыми друзьями, которые всерьез и на долго остаются с нами в виртуальном мире и в реальности. И это радует!

 В году будущем хочется пожелать сохранить эту нашу дружбу и приумножить. Играйте, дерзайте, знакомьтесь с новыми боевыми товарищами в игре, делитесь радостью и печалью с проверенными и надежными друзьями в жизни!



С Новым 2014 Годом вас, наемники клана Soldiers of Fortune!





Комментарии   

Оставьте комментарий

Другие новости