С новым Годом!

С новым Годом!



Вот еще один год подошел концу. Как правило, это самое подходящее время, чтобы обернуться назад и подвести итоги... 

Уходящий год на мой взгляд стал самым значимым периодом в истории нашего клана. В этом году наш клан прошел жесткую проверку на прочность... нам не раз приходилось отстаивать честь клана и право называться наемниками. Война, конечно, дело порой не очень приятное, но в данном случае необходимое и как бы "доброжелатели" не старались мы ни разу не изменили себе и своим принципам. 

Рекрут клан Sof Rookies был поднят на новый уровень. Почти полностью прошла обучение третья волна рекрутов. Да, некоторые из игроков в этом году покинули наш клан, но зато мы нашли новых друзей, которых с радостью приняли в нашу семью!

Я надеюсь это еще не предел и в новом году мы покажем всем, а главное себе - на что мы способны. И кто бы не попытался нам помешать по умолчанию обречен на неудачу, потому что не готов признать один простой факт: мы не гонимся за удачей - она сама нас преследует!)

С Новым Годом Soldiers of Fortune!





RAGER






Комментарии   

MadRipper
 31.12.2012
0  
  С наступающим всех нас! Желаю всем в новом году покорения новых вершин и не достигнутых высот в жизни ну и конечно в нашем, всеми любимом, юните!

За ваше здоровье drunk Ваш Санта.
Ответ Цитата

Другие новости