SOF never changes...

SOF never changes...




SoF? SoF never changes... думаю эти слова лучше все подходят, чтобы объяснить чем был вызван такой большой промежуток между новостями. Прошел почти целый год. Уже второй год мы ведем бой с нашим идеологическим врагом и пока не сдаем позиции, а наоборот занимаем новые. Уровень наших бойцов растет, рекрутка все так же активно обучает новых софовцев и мы продолжаем доказывать нашим недругам, что наемники не умирают...

Так или иначе время перемен пришло. Было принято решение пересмотреть ряд вопросов касающихся как ролевого отыгрыша самого клана, так и отношений с другими объединениями по отдельным вопросам. Как итог, клан Soldiers of Fortune официально заявил об обнулении всех договоренностей с клановыми объединениями Нижнеатомска. Новая концепция отношений с другими кланами была опубликована на официальном форуме игры в разделе политика.

С оригиналом документа вы можете так же ознакомится на нашем сайте - ссылка на оригинал.

Результат не заставил себя долго ждать и в нашу сторону тут же посыпались вопросы и различного рода обвинения. Но в общем и целом результат был достигнут: нам удалось выяснить какие из кланов по настоящему нам нейтральны и готовы сотрудничать.

Все клановые объединения, готовые принять данные условия и признающие наш отыгрыш могут оставить в теме свои контакты для связи, чтобы обговорить отдельные условия соглашения. Кланы же, не желающие разделять нашу политику, будут атакованы в случае проявления любой агрессии в PVP.

Продолжаем гнуть свою линию. 

THIS IS SOF!)






Комментарии   

Оставьте комментарий

Другие новости