[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » SoF Rookies » Доска объявлений » Субботние бои на арене (Быть обязательно.)
Субботние бои на арене
GanZ Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:29 | Сообщение # 16
Сообщений: 38
Замечания:
Уважение
[ ]
Статус: Offline
 
Привет всем! Давненько мы тут ничего не обновляли smile
Вчера, собрав немаленький состав Софов, пошли мы выполнять заказ данный нашим заказчиком - _Рокоссовский_.
Задание выполняли:
*KoKoS*
Zloy-lord
А помогали им:
RAGER
ЭРси
Я ВЕТЕР
Лесной Болван
--Global--
И нейтральный игрок - уголек.
Задание заключалось в убийстве 3 боссов. Одно убийство - 100р.

Первым делом мы тронулись к Ятагану.

Убив и облутав охрану Яги, заказчик рванулся в бой,  в котором незамедлительно проиграл. 
ЕСЛИ ЗАКАЗЧИК НЕ ИДЕТ К ЯТАГАНУ, ТО ЯТАГАН ИДЕТ К ЗАКАЗЧИКУ!(С) RAGER

"Зацепив" босса, мы тронулись в сторону респауна. На пол пути мы встретили заказчика и наших исполнителей, после чего, Рокоссовский прикончил жизнелюбивого Ятагана.
Вторая цель был Архангел. Схема та же. Убиваем охрану, заказчик убивает цель. Тут без каких либо затруднений smile
Третья и последняя цель - Скрипач.

Убив охрану и сняв пол жизни боссу, заказчик бросился расправляться с ним. Пока все наблюдали столь красочное зрелище, подкрался и начал огонь глава клана Венденты - ЛЫС.
Первый "потерпевший" - ЭРси. Но, сплоченность команды помогла отбиться от врага и достойно уйти с поля боя.
Заказчик убил босса и оплатил все убийства и был добавлен в список успешных контрактов наемников smile
Спасибо за вечер, было интересно погулять smile
Прикрепления: 6445528.jpg (201.4 Kb) · 6882757.jpg (228.0 Kb) · 1542542.jpg (119.8 Kb) · 2173198.jpg (255.3 Kb)


Лесной Болван.
boogiewoogie Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:25 | Сообщение # 17
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ ]
Статус: Offline
 
А вот и реинкарнация наших субботних сборов! В этот раз прошло не так массово, но за то интересно!
В начале было всего-то два человека: _ДроН_ да Джон Хоквуд, а после и появился организатор мероприятий, я - Лесной Болван.



После разминочных боев, где меня слегка помяли, пришел 3 икса и предложил турнир, приз которого - 2 Наградных Жетона и 2 колючки!(нет, Кактус цел)

И... началось!
Первый бой выиграл Я. Было сложно, правда, очень сложно, но таки за счет статов критовика мне удалось заставить мод. Рино порадовать меня. 1-0!

Второй бой был между Джоном Хоквудом и _ДроноМ! Была очень напряженная борьба! Джон старался использоваться преимущества Сайги, но все таки 10 ловкости и Дигл делают свое дело. 1-0 в пользу Дрона!

Третий, последний бой, был между мной и Дроном. Это был финал, победитель которого  забирает все!

Очень напряженный бой иии...! Лесной Болван пал под напором стрельбы Дрона! 2-0 в пользу Дрона и приз достался ему!



Так вот мы и провели первый за этот сезон(?) "субботник". Это не последнее мероприятие и им наш клан не должен ограничиваться. Собирайтесь в рейды, копки, РЕСПВАРЫ, лишь бы вместе.

Всем спасибо за сходку, было весело! Ждем всех через неделю!
Форум » SoF Rookies » Доска объявлений » Субботние бои на арене (Быть обязательно.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: