[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SoF Rookies » Рекрутский стол » Заявка на вступление в клан - Blood Atmor
Заявка на вступление в клан - Blood Atmor
Houck Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 05:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ ]
Статус: Offline
 
1. Blood Atmor
2. Начал играть в эту замечательную игру еще в 5 классе, около весны. Не слишком задумываясь, придумал ник в стиле анонима - Mister-X. Напишу вкратце, играть мне было очень тяжело, так как я не знал основы этой игры, ее особенности и секреты, и также был неправильно настроены статы и умения персонажа, да и к тому же совершенно не знал и чтил законы самого U.N.I.T. - в то время я узнал читая форум, что существует некий квест, связанный с НГ шапкой и выгодной наградой. Без страха, я конечно же ринулся разводить "послушных" мультов, сразу же выходящих из терминала и держа путь на взятие данного квеста. Так я примерно не меньше за пол-часа получал с рук квестодателя денежки и через два окна оформлял сделку в пользу Mister-X. Естественно, ОК прощупали это грязное дельце и справедливо меня заблокировали на вечность вместе в путь дорожку с моими мультами. Просто так я не мог это оставить, и познакомившись еще недавно с самим форумом игры, нашел соответствующий раздел и накатал признание в стиле "Прастите миня!!!!1 Больше такого ни павтарится!!!11". Думаю, я рассказал вам очень содержательно и вы поверите данной истории. Однако, у меня было множество персов, но я не хочу впускаться в конкретику - расскажу про основных персов, которых я доводил до высоких уровней и уделял им основное время. Смирившись сс баном, я решил начать новую жизнь на просторах Нижнеатомского района, придумав персу "кровожадный" ник-нейм - *KillerMan*. Уже вдоволь ознакомившись и насытившись с игрой, изучая форум и читая вопросы по игре, я знал, как должен выглядеть правильно распределенный пперсонаж и живенько его склепал, полагаясь на советы опытных игроков и правильные раскладки статов. Не буду рассказывать, как текла его жизнь, так как я и сам подавно забыл его жизнь развития, но первый клан, в который я вступил был SDRE. И вступил я в него не потому, что с детства мечтал за него бороздить Пустоши, а из-за одной "нубской" причины - я всегда хотел в любой клан, пусть это будет и СДРЕ, однако если узнать мой еще тогдашний возраст, то мне это можно простить. Так и не поняв и не вкурив, что в Юните категорически не приветствуются махинации с мультами и прочей нечистью, я снова вляпался по горло в вязкий и неприятный бан, без права выхода из него, да еще и учитывая мой прошлый рецидив. Кстати, тогда я докачался до 8 уровня, что для меня было очень высоко, а также успел сменить "прописку" клана с СДРЕ на Инквизицию. Как вы могли заметить, сейчас играю Blood Atmor, которым я вернулся еще в августе и начал активную жизнь в Юните. Надеюсь, вам было интересно прочитать мою писанину. Больше такого не повторится, обещаю ;-)
3. Проживаю на территории России, на Дальнем Востоке, в Хабаровском крае, конкретно - в Комсомольском районе.
4. К сожалению, возраст еще подростковый - 14 лет, 16 числа исполнится 15. Эх, буквально бы еще на годок раньше родился бы, и было бы 16 полноправных лет. Но пусть эту мелочь покроет моя грамотная речь и адекватное восприятие на мир Юнита.
5. Естественно, в мои года надо бы отучиться в школе. Класс - 8.
6. О, народ, избитая это тема. Честно напишу, не помню я. Cколько одноделок и свистелок-перделок я встречал, что аж забрасывал их, и возвращался в мой неповторимый и любимый Юнит.
7. Внимательно изучил ваши требования к игрокам SoF, и с уверенностью скажу, что не меньше двух часов в день, а то и больше даже, однако может быть-какой нибудь "завал" в реале, и я не смогу посетить игру по оправданным причинам.
8. Жизнь скитающего сталкера меня утомила, ведь один в этом жестком мире долго не протянешь, если смотреть на местный контингент и специфическую фауну, не говоря уже о постоянных нападках других более сильных игроков, которым я не могу дать достойный отпор. В одной оффлайн игре, под известным названием S.T.A.L.K.E.R., в немногой части симпатизировал группировке "Наемники", зная их устав и регламент. Конечно же вспомнил об этом, и в поисках похожей группировки в клан-списке наткнулся на ваш. Изучил доктрину, идеологию и ваши цели, и даже сильно обрадовался, что в моей любимой игре есть клан со схожей политикой с теми же наемники. Вот такая причина, все правдоподобно расписал по полочкам. Конечно же, желаю стать членом вашего клана и приносить ему всяческую пользу.
9. В последнее время, начиная с сентября, начал "покорять" Запад, копая там на местных мобах, в основном на Бригадирах, так как с них лут падает очень выгодного содержания. Так что склоняюсь к выбору "Мирной лопатки".
10. Мой скайп - blood-atmor. К сожалению, не имею необходимой гарнитуры для поддержания голосовой связи, в связи отсутствием наушников с микрофоном. Но надеюсь и верю, что вы пропустите это.

Спасибо что прочитали мою заявку. Жду с нетерпением вашего одобрения.
RAGER Дата: Суббота, 19.10.2013, 19:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Замечания:
Уважение
[ ]
Статус: Offline
 
отказано

героями не рождаются...
Форум » SoF Rookies » Рекрутский стол » Заявка на вступление в клан - Blood Atmor
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: